6.10024.11943.0 на Русском
(Полная версия) Последняя
3
Metacritic
84 / 100

Футуристический шутер от первого лица и новая часть популярной серии игр Halo. Сюжет продолжает события прошлой игры серии, которая завершилась тем, что Мастер Чиф сообщает о своем задании на Кортане, где проходит все не особо успешно. После этого героя и его товарищей ждут самые разнообразные приключения и события. Ему снова предстоит участвовать в кровопролитной войне, которая продолжается уже не один десяток лет и ей гнет конца и края. Игра подарит мощные эмоции от прохождения благодаря продуманному сюжета и масштабности происходящих событий на экране.

Игровой процесс следует механикам прошлых частей серии при этом внося некоторые новые элементы, а также улучшенное управление и графику. Так. Мы играем за Мастера Чифа, который обладает силовой броней спартанца оснащенной повышенной защитой и энергетическими щитами, а также системой самолечения ранений. Кроме того с собой можно носить несколько видов оружия, включая пистолеты, винтовки, тяжелое оружие и гранаты и многое из него имеет два режима стрельбы. Стоит также отметить управляемую технику, которую можно найти на обширных открытых уровнях, это могут самые разные средства передвижения включая танки и джипы. Все это дает широкие тактические возможности для ведения боя с привходящими силами противника.

Halo Infinite - в далеком 2650 году искусственный интеллект, давно перегнавший развитие человечества и вышедший на новый уровень, решает восстать против людей. Шутер от первого лица сочетает атмосферу сражений в космическом пространстве и на различных планетах, где в роли суперсолдата придется выполнить сложную миссию.

Здесь оружие имеет невероятную силу и мощь!

Убедитесь в этом на собственном опыте! Его разрушительная способность настолько невероятная, что многие роботы, обладающие немалой массой, будут с легкостью уничтожены и разбиты, однако искусственный интеллект, управляющий противниками, тоже не дремлет. Здесь его вывели на совершенно новый уровень развития, поэтому игроку стоит ожидать много неожиданных встреч с противниками, ловушек и просто интересных битв, в которых придется проявить смекалку и тактическую сторону, чтобы одержать победу.

Враг обладает мощнейшим оружием Предтеч, с помощью которого вскоре может завоевать целую галактику. Протагонист, являющийся суперсолдатом, в прошлом находился не только под управлением искусственного интеллекта, но и работал в паре с его изначальной версией. Теперь его главная цель - уничтожение угрозы, которая нависла над человечеством.

На высоком уровне сложности количество здоровья противников резко возрастает, поэтому рекомендуется более экономно расходовать патроны и прочие расходники.

Игровые особенности:

  • Новая глава в великой серии игр.
  • Остросюжетная история охватывающая масштабные события на десятках локаций и уровней.
  • Реалистичная графика с яркими проработанными спецэффектами и плавной анимацией персонажей.
  • Грандиозные мультиплеерные сражения на десятках карт с несколькими игровыми режимами.
  • Сюжетные персонажи все разные и многие имеют свои характеры и мотивацию в событиях игры.
  • Удобное управление и простой интерфейс в котором легко освоиться.

Скриншоты и МикроТрейлер

Отзывы в steam: В основном положительные | Обзоров пользователей: 32154
70% из 32154 обзоров пользователей положительные.
RePack от Chovka   |   Версия: 6.10024.11943.0 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

12 сидов / 11 личеров / скачали: 1923

Размер: 46.48 ГБ
    Информация
  • Разработчик: 343 Industries
  • Дата выхода: 2022
  • Таблетка: Вшита
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi10
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel i5-4440
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD RX 570 / Nvidia GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 46.5 ГБ

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. Александр
    Александр Здешний
    28 февраля 2024 20:53
    а как русская озвучка если там даже звуков нет?
  2. ITZik Choen
    ITZik Choen Здешний
    11 марта 2024 12:36
    i have Download offer as i am advertiser of installusd.com ,PPI downloads offer ,top rates , let try, you must happy to see our rates ,daily payment , please come and chat

    prepay payment

    Skype: live:.cidd2d52ca25e29e263
    TeleGram: @crypto_resolvers
    EMail : [email protected]
    Discord: installusd.ppi
    WhatsAPP +971 508568337