1.2.2 на Русском
(Полная версия) Последняя
0

Beyond Contact - это интригующая научно-фантастическая игра на Пк, которая перенесет вас на планету XETICRYPT, где вы выживете в опасном и непредсказуемом мире с помощью своих навыков и инструментов. Ваша цель - исследовать планету, обнаружить ее тайны и преодолеть все препятствия, которые вам встретятся на пути.

Игроки могут выбрать один из трех персонажей и развивать его навыки в течение игры. В Beyond Contact есть множество опасных существ и других тайн, которые вы должны будете раскрыть. Вам придется собирать ресурсы, создавать оружие и инструменты, чтобы выжить в этом враждебном мире.

Одной из самых интересных особенностей Beyond Contact является система случайной генерации, которая создает новые миры и миссии каждый раз, когда вы начинаете новую игру. Вы никогда не знаете, что вас ждет на следующем шагу, что делает игру еще более захватывающей и увлекательной.

Захватывающий экшен от третьего лица в открытом мире, где игроки должны выживать на планете с неизвестными опасностями и технологиями. Исследуйте мир, пройдите через трудные испытания, создавайте оружие и инструменты, чтобы выжить и победить врагов. Вас ждут захватывающие приключения и множество секретов. Скачайте Beyond Contact на Пк через торрент и погрузитесь в захватывающий мир научной фантастики!

Особенности игры Beyond Contact:

  • Уникальный игровой процесс с элементами выживания и научной фантастики
  • Три различных персонажа с уникальными навыками и способностями
  • Система случайной генерации, которая создает новые миры и миссии каждый раз, когда вы начинаете новую игру
  • Множество опасных существ и других тайн, которые нужно раскрыть
  • Собирайте ресурсы, создавайте оружие и инструменты, чтобы выжить в этом враждебном мире

Скриншоты и МикроТрейлер

Отзывы в steam: Смешанные | Обзоров пользователей: 487
69% из 487 обзоров пользователей положительные.
  Версия: 1.2.2 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

13 сидов / 10 личеров / скачали: 15

Размер: 5.76 ГБ
    Информация
  • Разработчик: Playcorp Studios
  • Дата выхода: 2021
  • Таблетка: Вшита
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английский
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 10 ГБ

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. Magaret Pegues
    Magaret Pegues Здешний
    18 апреля 2024 11:49
    Добрый день, меня зовут Максим.

    Я профессионально занимаюсь парсингом компаний из открытых источников вот тут https://kurl.ru/tEwqg . Занимаюсь этим давно и собрать подробную информацию о предприятиях из того или другого региона для меня не составляет никакой сложности. В мои базы входят множество полей, от названия организации, заканчивая отзывами о них.

    Поэтому, раз для меня это не сложно, а найти такие базы по доступной цене не представляется возможным, то я решил отдавать бесплатно как региональные, так и отраслевые базы всем, кому это необходимо для работы.

    Если вам интересно получать базы в личное пользование, то прямо сейчас переходите по ссылке https://kurl.ru/tEwqg подписывайтесь и получайте свежие базы в моей рассылке до 2 раз в неделю. Уже через минуту после подписки вы соверешнно бесплатно получите на свою почту базу всех компаний города-миллионника. Свежую. Без каких либо дополнительных условий. Просто, честно и доступно.
  2. Romaine Dampier
    Romaine Dampier Здешний
    22 апреля 2024 13:50
    Hi

    I am writing to you on behalf of The Well Connection UK, a media and publishing company. We could easily get igruhi.net featured in various publications such as magazines, online blogs and news sites. This would undoubtedly help igruhi.net with publicity, reputation, domain authority and organic search engine rankings.

    We have a wide range of options including completely free collaborations, sponsored posts, guest posts and banner ads.

    If this sounds of interest, please reach out to the senior business development manager, Anita at [email protected] and whatsapp +447395206515 (GMT)

    Kind regards

    Romaine
    Junior Outreach Assistant