Игры на ПК | Игрухи.Нет » Анонсы » Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
- на Русском
(Полная версия) Последняя
1.6
Metacritic
- / 100

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - ролевая игра о противостоянии вампирских кланов по всему Сиэтлу и окрестностям. Сначала игрок будет никем, затем должен влиться в одну из воинствующих сторон, чтобы в итоге возглавить ее и привести к могуществу. Несмотря на то, что сюжет игры разворачивается в наше время, часть вампирских кланов продолжают чтить традиции классицизма. Выбирая клан, игрок может примкнуть к современным группам, использующим новейшее вооружение, а может вступить в древнейший храм почитателей прежних веков, которые продолжают сражаться шпагами и стрелять из арбалетов.

С самого начала игроку предстоит:

  • погрузиться в атмосферу предательств и искушений;
  • выбрать путь завоевателя или остаться серой мышью;
  • определиться с с основными умениями.

И конечно же создать персонажа — мужчину или женщину, у которых внешность останется практически неизменной до финальных титров. Игрок сможет менять только прически, макияж, одежду и другие внешние атрибуты вроде колец, браслетов и татуировок.

К сведению игроков: Пути к славе бывают разными. Можно быть напористым и наглым и оббивать пороги тайных залов; стать скрытным убийцей и проникать в жилища через канализацию; или выучиться гипнозу, чтобы чужими руками вершить свои грязные дела.

Суть в том, что вселенная Маскарад имеет сложную предысторию, и игра отлично справляется с ролью Fledgeling. Во время довольно частых, но достаточно коротких загрузочных экранов игрок будет разбиты на кусочки, которые к концу игры помогут ему понять общую картину. Большая часть понимания придет из глубоких разговоров с другими персонажами в игре. Намного более сильная игра, чем предыдущая в серии. Он правильно подходит для жанра: выбор персонажей, влияющих на мир, выбор диалогов, влияющих на судьбу, множество вещей, которые можно сделать, и места, где можно поиграть.

Скриншоты и МикроТрейлер

  Версия: - (Полная) Последняя
Скачать игру можно после её выхода! а пока подписывайтесь и следите за обновлениями.

Рейтинг ожидания

    Информация
  • Разработчик: The Chinese Room
  • Дата выхода: 2024
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi10

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!