Игры на ПК | Игрухи.Нет » Игры » Инди » Masquerada: Songs and Shadows
1.22 на Русском
(Полная версия) Последняя
5
Metacritic
76 / 100

Masquerada: Songs and Shadows - Типичная ролевая игра, где множество разного рода кланов ведут подковёрную игру. Скандалы сменяются серьёзными расследованиями. Сами же участники подобных интриг носят маски. И это не в переносном, а в буквальном смысле. Лица персонажей скрыты за масками. И это не простые атрибуты для костюмированного бала - это магические инструменты.

Интересно, что в этом ролевом проекте ставка сделана на сюжетную линию, причём нет никаких побочных заданий, исключена возможность спокойно исследовать игровой мир.

Место действия – вымышленный итальянский город времён Средневековья. Обычная вражда между знатью (в числе коей и особо знатные Masquerada) и неудачливым пролетариатом перерастает в гражданскую войну. Такое безобразие тревожит градоначальника. Лет пять назад его хотел свергнуть предводитель заговорщиков, однако заговор раскрыли, а главарь мятежников был казнён. А брат этого заговорщика, некто Сисеро Гавар, заработал ссылку.

Однако правитель города вынужден вернуть ссыльного – ибо помощь этого сыщика-прокурора очень важна: учёный, изучавший загадку магии масок, пропал. Сисеро нуждается в деньгах, а потому соглашается помочь градоначальнику. И сыщик ввязывается в интригующее расследование. И хотя он наивно надеется сохранить нейтралитет, эта мечта прекраснодушного идеалиста очень скоро развеется, как мираж.

Захватывающая RPG с изысканной графикой, раскрывающая историю борьбы за власть в городе Омбра. Игроку предстоит исследовать мрачные улицы города и сражаться с врагами, используя магию и тактический подход. Скачайте игру Masquerada: Songs and Shadows через торрент и окунитесь в увлекательный мир средневековья.

Нюансы игры

При прохождении сюжета в дневник (названный Кодексом) добавляются интересные записи. Оказывается, половина встречных – хорошие знакомые сыщика Сисеро. Постепенно у героя появляются помощники. А раз без магии не обойтись – нужно сделать выбор в пользу одного из четырёх типов стихий: Воздух, Огонь, Земля, Вода. Выбрали один из стилей – остальные автоматом распределятся между помощниками. Правда, есть маленький косяк: искусственный интеллект помощников подкачал, и борьба с врагами будет малость геморройной.

Скриншоты и МикроТрейлер

Отзывы в steam: Очень положительные | Обзоров пользователей: 409
409 обзоров пользователей положительные.
  Версия: 1.22 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

15 сидов / 7 личеров / скачали: 90

Размер: 7.05 GB
    Информация
  • Разработчик: Witching Hour Studios
  • Дата выхода: 2017
  • Таблетка: Не требуется {DRM-Free}
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi9
  • Озвучка: Английский
Системные требования
  • ОС: Windows 7 и выше
  • Процессор: 2.4GHz Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 16 GB

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!