1.16.0-f3 + 50 DLC на Русском
(Полная версия) Последняя
4.3
Metacritic
85 / 100

Cities: Skylines – это клон, превзошедший по популярности оригинал – SimCity. Игроку дают в распоряжение игрока небольшую территорию, площадью 4 км 2. Первое впечатление о маленькой карте сразу развеивается, когда игрок получает доступ к покупке соседних земель. Участки нельзя менять в режиме «онлайн», зато их параметры редактируются перед игрой. Градостроительный симулятор Cities: Skylines, которого в свободном доступе можно на любом сайте, отличается большими возможностями в динамике развития города. Города делятся на районы: промышленный, образовательный, коммерческий, культурный и так далее. Управление городом состоит из руководства каждым районом отдельно. Гибкие настройки управления городом практически не знают границ. Под властью игрока находятся все рычаги управления районами: вы можете подымать налоги, устанавливать систему сигнализации в каждый дом для защиты граждан, менять схему и место добычи ресурсов и много другого.

Скачать торрент Cities: Skylines на русском языке со всеми дополнениями (модами). Полная версия игры всегда доступна на нашем сайте!. Реалистичность в игре находится на очень высоком уровне, проверить которую достаточно просто, необходимо лишь скачать Cities: Skylines через торрент и установить ее на ПК. Приблизьте камеру и вы увидите силуэты прохожих – все они выполняют определенные функции: работают, учатся, исследуют новые технологии и отдыхают. Отдельной похвалы заслуживает и прорисовка зданий.

Каждая постройка отличается хорошей детализацией и набором анимации. Достоинства игры: гибкая система управления городом, детальная прорисовка мелких объектов и приятная фоновая музыка. Недостатки: отсутствует четкая сюжетная линия, игрок просто развивает город без каких-либо целей. Однако, этот недостаток можно вычеркнуть из списка, поскольку в жанре симулятора сложно придумать сюжет, кроме того, какой представили нам разработчики Cities: Skylines.

В 2015 году разработчики из финской компании Colossal Order порадовали поклонников градостроительных симуляторов игрой cities skylines. А что такое градостроительные симуляторы? Это типичные стратегии. В cities skylines, как и в знаменитой стратегии Pharaoh, игрок первым делом планирует места для будущих жилых кварталов, подводит дорогу к построенным домам, создаёт учреждения для налоговых служб, строит здания для коммунальных служб. Затем начинается забота о транспорте, и о политике.

Сюжет игры

Игра начинается, и у игрока есть немного денег, небольшое меню инструментов, а также квадратный участок с площадью 4 квадратных километра. Если присмотреться к игровой карте, то несложно заметить автомобильные и железнодорожные магистрали. По этим дорогам в город будут прибывать новосёлы. У города есть доступ к реке, морю или озеру.

Этапы градостроительства

Прежде чем начать строительство города, надо заранее выделить три участка. Первый участок будет жилым, на втором будут построены коммерческие учреждения, а третий участок пригодится для строительства промышленных предприятий. Есть зоны застройки – отлично, самое время приступать к строительству. Надо не только строить жилые дома, но и прокладывать к ним водопровод и канализацию, подъездные дороги. Также не стоит забывать привести в каждый дом электричество. Как только город станет достаточно большим и более-менее развитым, самое время строить новые здания: школы, больницы, пожарные депо, полицейские участки, а также надо выделить место для мусорного полигона.

Дальнейшее развитие города

Постепенно город увеличивается, и пора призадуматься о покупке ближайших участков земли. Удалось создать мегаполис – нужно позаботиться и об общественном транспорте, например, автобусах, трамвайных линиях и метрополитене. А как же связь с другими городами? Всё просто, нужно строить железнодорожные станции, речные/морские порты, аэропорты.

Графика и музыка

Графика игры cities skylines реалистична. Игровая карта создана так, как если бы место для строительства города снимали бы с большой высоты. Можно регулировать масштаб игровой карты. Музыка игры напоминает шум города или большой реки и создаёт вполне хороший игровой фон.

Особенности игры:
  • Возможность выбрать один из восьми типов игровых уровней, различающихся количеством ресурсов (водных, сельскохозяйственных, лесных)
  • У cities skylines нет финальной цели
  • Реалистичность игровой карты, возможность увеличить/уменьшить её масштаб

Отзывы в steam: Очень положительные | Обзоров пользователей: 240218

Версия игры обновлена до 1.16.0-f3 от 22.12.2022.

Скриншоты и МикроТрейлер

RePack от Механики RG, xatab, Chovka   |   Версия: 1.16.0-f3 + 50 DLC (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

13 сидов / 8 личеров / скачали: 203

Размер: 5.37 ГБ
    Информация
  • Разработчик: Colossal Order
  • Дата выхода: 2017
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi9
  • Озвучка: Русская озвучка
Системные требования
  • Операционная система: Vista SP1; 7; 8; 10.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ | 3.0GHz
  • Видео карта: nVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670 | 512 MB
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 13 Гб

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. kapeb1087
    kapeb1087 Здешний
    9 апреля 2017 18:35
    Отличная стратегия мне она очень понравилась. Игра с самого начала захватывает и уже не отпускает. Возможность построить и управлять Городом Своей Мечты завораживает. А возможности эти безграничны, что в союзе с прекрасной графикой и придаёт этой игре свою неповторимость. Рекомендую установить игру и убедиться самим.
  2. ktulhu
    ktulhu Здешний
    7 августа 2017 23:26
    Ну в целом отличная стратегия для тех кто любит строить и развивать территорию, игрушка по настоящему привлекательная, по крайней мере меня она затянула надолго, и я ничуть не жалею о потрачено на нее времени. Весьма достойная игрушка, которую я несомненно буду рекомендовать всем. 
  3. ramikramik99
    ramikramik99 Здешний
    3 апреля 2021 16:31
    Сколько занимает игра на диске?
  4. Инна
    Инна Здешний
    7 июня 2021 22:31
    Вылетает при загрузке карты, что делать?
  5. bekzod bekzod
    bekzod bekzod Здешний
    19 июня 2021 11:25
    [email protected]

    Привет всем. У меня проблема. Я не могу установить эту игру на свой ноутбук, мне нужна помощь