1.6 на Русском
(Полная версия) Последняя
4.5
Metacritic
91 / 100

Сюжет командного анимированного шутера компании Blizzard Overwatch разворачивается в недалеком будущем. В прошлом роботы восстали против людей. Чтобы одолеть их, была создана специальная команда с одноименным названием. После того, как роботы были побеждены, «Overwatch» («Надзор») распался. Но теперь героям придется сойтись вновь, чтобы помочь в борьбе с преступностью и спасать мирных жителей. Особенность игры Overwatch – возможность играть как за хороших, так и за плохих персонажей.

На сегодня игра предлагает 21 тип персонажей с уникальными навыками и способностями, среди которых не сложно найти наиболее привлекательный образ. Все персонажи, традиционно, делятся на четыре класса: «танки», «штурмовики», «защитники» и «поддерживающие». По прогнозам, всего будет около 40 характеров. Игроки сражаются друг с другом на аренах в различных режимах. Способности героев не требуют обновления энергии или пополнения боеприпасов. Понадобится только перезаряжаться время от времени. А за прохождение каждого уровня игроки получают сундук с образами для своего персонажа.

У игры есть озвучка на русском, поэтому можно в полной мере насладиться захватывающими битвами. Сегодня игрокам доступны только три режима: сопровождение, захват и контроль цели. Цель каждого режима – помешать противоборствующей команде выполнить свою миссию. Происходить все сражения будут пока на трех локациях Кингс Роу, Храм Анубиса и Ханамура. Игроки сами могут выбрать место на карте, исходя из способностей своих персонажей. Снайперы отлично подойдут для Храма Анубиса, а специалисты по ближнему бою будут хороши в Ханамуре. Overwatch, в первую очередь, командная игра.

Поэтому победа будет зависеть не столько от умений и прокачанных навыков конкретного персонажа, сколько от слаженности действий всех игроков. Если же все-таки захочется одиночного боя, в игре есть возможность сражения с ботами. На высоких уровнях даже игровые роботы демонстрируют отличный уровень, и справиться с ними бывает не просто. Компания Blizzard воплотила анимацию в лучших традициях Disney и Pixar, которая придется по душе любителям мультипликации. Overwatch отличает хорошая графика без «багов». Процесс игры – динамичный, стремительный. Каждый бой обычно длится от 10 до 15 минут. Сама игра – бесплатная, поэтому скачивайте ее абсолютно легально одним торрентом. Несомненно, Overwatch тот шутер, знакомство с которым принесет много увлекательных игровых часов.

Скриншоты и МикроТрейлер

  Версия: 1.6 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

11 сидов / 12 личеров / скачали: 34104

Размер: 5.93
    Информация
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Дата выхода: 2016
  • Таблетка: не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi9
  • Озвучка: Русская и Английская
Системные требования
  • Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (с SP 1)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 8650
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Место на жестком диске: 30 GB
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850, или Intel® HD Graphics 4400

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. skiletus
    skiletus Здешний
    28 января 2017 15:55
    Наконец-то нашел эту игру!!!Пробовал с разных сайтов скачать,но почему то я не мог игру запускать.Скачал,зарегался и теперь буду играть)))И ребят добовляйтесь в друзья,мой ник в игре Liucer999,будем вместе гонять.У меня есть связь через тс,рк так что жду вас.А то одному будет скучно и не интересно,а по обзорам игра очень классная)
    1. Ron
      Ron Здешний
      20 января 2018 06:43
      ,братан а если пишет типа нет лицензии что делать
  2. Zozzik
    Zozzik Здешний
    6 февраля 2017 05:46
    для тех кто любит командное творчество в играх,очень даже хороший вариант!звук и графика на уровне,чего не особо ожидала честно говоря,для полного эмоционального погружения все располагает!кроме того многие не любят быть героями,по этому наличие выбора,положительным или отрицательным героем быть играет на руку
  3. Артемий
    Артемий Здешний
    7 февраля 2017 03:08
    А я не совсем понял а можно ирать не покупая ее просто у меня не получается.Я скачал игру и зарегался, но при входе он пишет что игра не приобретена как поиграть?Подскажите пожалуйста мне что делать с этой проблемой, и можно ли вообще поиграть бесплатно.
  4. asasin34
    asasin34 Здешний
    10 февраля 2017 10:49
    Замечательная игра! Хороший сюжет, графика.Сюжет командного анимированного шутера, дает возможность создавать команды с различными героями. Для возможности противостоять команде соперников. Советую всем. Игра работает отлично!
  5. Pavel90
    Pavel90 Здешний
    21 марта 2017 01:18
    Ребяяяяят помогите у меня такая же фигня пишет что не приобретена лицензия помогите пожалуйста прошууууууууууууууууууууууууу!!! 
    1. Автор
      Автор Здешний
      6 апреля 2017 02:44
      надо обновить лицензию