12.4.423.2790 на Русском
(Полная версия) Последняя
3.6
Metacritic
78 / 100

Разработчики этой замечательной игры, изначально хотели создать клон известной игры "Доты". Но спустя через некоторое время мнение разработчиков напрямую переменилось и они создали сильный и довольно самодостаточный проект, который нив коем случае нельзя назвать клоном и сравнивать с "Дотой". С каждым днем, популярность данной игры возрастает и в нынешнее время эту игру можно смело назвать одним из сильнейших конкурентов "Доты 2". Сама игра была выпущена в 2009 году и сразу же обрела своих поклонников, само игровое сообщество очень хорошо приняло данную игру.

В начале игры, геймер должен зарегистрироваться на самом сервере игры, после регистрации ему предложат пройти специальный курс обучения, в котором он будет сражаться с виртуальными противниками. Каждое сражение будет увеличивать опыт героя, неважно выиграет он или проиграет текущее сражение. Достигнув определенных условных очков, игрок может повышать боевые характеристики своего персонажа и повысить шансы на победу в будущих сражениях.

Игровой процесс LOL

Действие этой замечательной игры разворачивается в фэнтезийном мире Валоран, где из спокон веков идут кровопролитные сражения и ужасные войны. В самом сражении участвуют две команды, которые будут разделены на несколько игроков, у каждой команды на начальном этапе сражения имеется своя начальная база. Задачей игроков является захватить и уничтожить эту самую вражескую базу. В самом сражении игроки получают долгожданный опыт и игровую валюту.

После процесса обучения, игрок может смело выходить против настоящих противников. По мере усовершенствования характеристик своего персонажа, игроку будет все труднее побеждать своих противников, так как система начинает подбирать все более опытных врагов. Для того чтобы победить своих противников, команда должна действовать сообща, только так можно захватить и уничтожить базу противника. Игроки которые в процессе игры начинают оскорблять других игроков, караются трибуналом, трибунал в свою очередь грозит нарушителю вечным баном аккаунта. Сама игра League of Legends очень часто обновляется, разработчики не забывают о своем творении и всячески устраняют найденные неполадки и всевозможные баги. Помимо основного классического режима, существует еще режим ARAM, в этом режиме онлайн игроки ведут сражение с чемпионами.

Суть этой замечательной игры довольно проста, игроки делятся на равные команды, по несколько игроков в каждой команде и начинают сражаться за контрольные точки. Завершающей победой станет разрушение главного задания-нексуса. На первый взгляд покажется, что никакой сложности нет, но это далеко не все, на пути игрокам будут противостоять вражеские боты, крипы и легендарные чемпионы. Также кроме обычных боев есть еще и дуэльные бои, выиграв такие бои игрок повысит ранг своего персонажа и поднимет позицию персонажа в рейтинге.

При всем однообразии, данная игра довольно увлекательна и интересна, любой матч или турнир абсолютно уникален и придает азарт, выигрыш битвы зависит лишь от слаженности команды и заранее продуманной тактики. Лишь благодаря продуманной тактике и выучив несколько коварных комбинаций, игроки смогут одолеть команду противника, захватить вражескую базу и уничтожить ее. Повышайте боевые характеристики вашего персонажа, изучайте уникальные умения из древа умений, придумывайте свои уникальные тактики борьбы, любуйтесь красочной графикой и непревзойденным геймплеем игры, общайтесь с людьми со всего мира и находите новых друзей, все это и только в одной игре League of Legends.

Скриншоты и МикроТрейлер

  Версия: 12.4.423.2790 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

14 сидов / 12 личеров / скачали: 272

Размер: 8.53 GB
    Информация
  • Разработчик: Riot Games
  • Дата выхода: 2009, 2022
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi9
  • Озвучка: Русская озвучка
Системные требования
  • Операционная система: Windows® XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц и выше
  • Видеокарта: Видеокарта с поддержкой шейдеров 2.0 и DirectX v9.0c и выше
  • Память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 15 ГБ

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. Никита
    Никита Здешний
    26 сентября 2019 00:09
    Игра лучшая в своем жанре, играю в нее больше 3 лет. Интерес совершенно не угас.