1.0 на Русском
(Полная версия) Последняя
3.3
Metacritic
63 / 100

The Order: 1886 - События происходят в альтернативной версии нашей планеты. По сюжету несколько сот лет назад на Земли начали появляться полукровки, это мутировавшие люди, к моменту показанному в игре уже заполонили весь мир и стали сокрушительной силой, которая способна конкурировать с обычными людьми. Человечество охраняет Орден рыцарей Круглого стола. Они изобрели некое вещество, которое дает им вечную молодость и исцеление от ран. Таким образом они уже сотни лет защищают людей от угроз. Время сюжета происходит в 1886 году, мир в целом похож на наш, своими постройками и технологиями. Но так же в нем существуют изобретения, невозможны с точки зрения науки. Кроме того в повествовании участвуют личности. Хорошо известные в те года.

Действие игры происходит в Лондоне. В мире разразилось война и теперь только рыцарский орден может противостоять угрозе. Они берут лучшее вооружение и отправляются в битву. Игровой процесс представляет собой шутер от третьего лица, в котором нужно уничтожать сотни врагов с нескольких видов оружия. Есть возможность прятаться за укрытиями, кидаться гранатами, а есть так же простенький ближний бой. Локации линейны, игра следует строго по сюжету, все события заскриптованы, но несмотря на это геймплей разнообразный и динамичный.

Интересные возможности игры Ордер: 1886

  • Фото реалистичная графика, все выполнено на высочайшем уровне. Анимация и детализация окружения потрясает. Дизайн локаций в полной мере передает сеттинг игры и погружает в атмосферу стимпанка.
  • Динамичней гейплей. Насыщенные битвы с врагами и боссами.
  • Захватывающий сюжет, за которым интересно наблюдать, персонажи неоднозначные и сложно предугадать их дальнейшие действия.
  • Несколько видов оружия, некоторое вполне реалистичное, как другое полностью выдуманное.
  • Полукровки свирепые враги, которые быстрее и сильнее людей. С ними могут справиться лишь рыцари.

Скриншоты и МикроТрейлер

  Версия: 1.0 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

14 сидов / 14 личеров / скачали: 5261

Размер: 1.90 GB
    Информация
  • Разработчик: Ready at Dawn, SIE Santa Monica Studio
  • Дата выхода: 2018
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английский

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. Петрович
    Петрович Здешний
    6 февраля 2021 05:19
    Почему нет комментариев? Это игра на PS4, она на PC-то вообще работает???!
  2. Serafkill
    Serafkill Здешний
    7 августа 2022 22:09
    посмотри на размер файла и ответ сам появиться)))