4.48_115196 (70499) + Все DLC на Русском
(Полная версия) Последняя
4.3
Metacritic
77 / 100

Сюжет игры No Man’s Sky будет разворачиваться в мире научной фантастики. Нам выпадет уникальная возможность в изучении нового мира, масштабы которого просто колоссальные. Мы будем высаживаться на всевозможные планеты для их дальнейшего исследования. На некоторых из них мы даже сможем повстречать инопланетные цивилизации. Заняться в игре будет чем. Кроме путешествий также сможем добывать разные ископаемые, сражаться в смертельных боях в космосе и на других планетах, прокачивать и улучшать собственный флот, и вести охоту за головами межгалактических преступников. Всё, что найдёте, добудете, или откроете, будет занесено в один общий реестр всех игроков в интернете. При этом многопользовательский режим сначала думали убрать вообще из игры. Но потом сказали, что прохождение с друзьями все таки может быть возможным, и не стали этого делать.

Основная цель игры: попасть в самый центр галактики. Также разработчики сказали, что будет и планируется в дальнейшем и сиквел, в котором будет изменён игровой функционал. Собирайте своих друзей, и отправляйтесь исследовать новые миры в глубинах космического пространства! No Man’s Sky – это не просто игра, это целая вселенная, которая теперь открыта для игроков. Теперь любой пользователь сможет без проблем стать космическим путешественником и отправиться исследовать десятки, сотни и тысячи планет с уникальной флорой и фауной для поиска интересных объектом исследования. сражений и прочих интересных предметов. Эта игра не имеет сюжета, она не выставляет задачи, вы просто путешествуете и знакомитесь с миром. Такой масштаб поначалу может отпугнуть, но не в случае с No Man’s Sky, так как эта игра имеет отличную графику и превосходную атмосферу путешествия.

Не стоит расслабляться

А если вы думаете, что ваше приключение покажется простым и не таким уж и опасным, то спешим вас разочаровать. Космос скрывает себе массу тайн, многие из которых могут быть смертельными для вас. Будьте внимательны во время путешествия и постарайтесь вовремя принимать правильные решения, иначе вы рискуете сгинуть при первой же встрече с мародерами или космическими пиратами. Теперь ваша безопасность и возможности находятся в ваших руках. Будьте бдительны, всегда помните о безопасности, и ваше приключение будет незабываемым. Желаем вам удачи! Не забудьте улучшить свой космический корабль перед отправкой в приключение!

31.01.2024 - Игра обновлена до версии 4.48 + Все DLC

Скриншоты и МикроТрейлер

Отзывы в steam: Очень положительные | Обзоров пользователей: 216288
75% из 216288 обзоров пользователей положительные.
RePack от Chovka   |   Версия: 4.48_115196 (70499) + Все DLC (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

13 сидов / 11 личеров / скачали: 49

Размер: 12,6 GB
    Информация
  • Разработчик: Hello Games
  • Дата выхода: 2016
  • Таблетка: Вшито (Codex)
  • Интерфейс: Русский, Английский, Немецкий
  • Озвучка: Русский, английский, MULTi
Системные требования
  • ОС: Windows 7 - 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видео карта: nVidia GTX 480
  • Место на диске: 10 GB

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. Светлана Дозморова
    Светлана Дозморова Здешний
    26 ноября 2020 14:27
    Игра супер!!! Немного нестандартная в моем понимании, но мне, как любительницей космоса она пришлась по душе!!! Игра пропитана фантастикой, галактическим миром, разработчикам респект! Я просто живу в этой игре, даже во сне вижу её))) Не просто войнушки(уж простите), а целое путешествие, причём такое загадочное, неизведанное, тайное. Не игра, а целый фантастический фильм, в котором сам участвуешь!!! Какие-то нереальные звери, растения)) я так засматриваюсь, что забываю об опасности, и это заставляет взбодриться) в общем, я улетаю от этой игры!!!!!)))