(Полная версия) Последняя
4.3
Apocryph - это игра в жанре шутер от первого лица, чье действие происходит в брутальном дарк-фентези мире. Она черпает вдохновение из олдскульных фентези шутеров таких как Hexen, Heretic, Painkiller и Strife.

Мир Apocryph - мрачное, жестокое место, в которм есть место магии, темным ритуалам и опасностям за каждым углом. Куда бы ни шли, всюду вас будут ждать неумолимые монсты, ловушки и запертые двери, и только вы и ваше снаряжение позволит вам преодолеть трудности.
Вы управляете Арбитром, некогда персоной высокого ранга в религиозной иерархии Ксилай. Ксилай были непревзойденными магами, кузнецами и ремесленниками, а также были известны своим абсолютным единством. Но все миры знали их по другой причине - Ксилай поклонялись самой Смерти. Веками они совершали набеги на другие миры, собирая жатву душ для своей ужасной Госпожи.


События, предшествующие игре, привели к вашему изгнанию, и теперь, много лет спустя вы вернулись и обнаружили что крепости и земли вашего народа населены лишь демонами и злобными тварями. Почему вас изгали? Что могло послужить причиной этого вторжения? Настало время получить ответы... и устроить жатву демонам, во имя Бледной Госпожи.


apocryph-an-old-school-shooter.torrent
Скачать

Скриншоты и МикроТрейлер

Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

14 сидов / 15 личеров / скачали: 320

Размер: 2 GB
    Информация
  • Разработчик: Bigzur Games
  • Дата выхода: 2018
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi8
Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 2.4GHZ Dual Core Processor or Higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GT or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!