Игры на ПК | Игрухи.Нет » Игры » Экшены » Fear The Wolves Battle Royale
1.1 на Русском
(Полная версия) Последняя
4.1

Никакого сюжета в игре не предусмотрено. Геймеров сразу перебросит в боевую зону, ограниченную зараженными землями. Там им придется выживать поодиночке или собираться в небольшие отряды, поскольку поддерживается мультиплеерный режим. В сравнении с «Батллграундом», помимо реальных противников опасность также представляет различные монстры и сверхъестественные аномалии. События происходят недалеко от Чернобыля, в зоне Отчуждения. Игра сразу напомнит своими элементами небезызвестный Сталкер 2, где необходимо искать «лут», искать убежище и не наткнуться на неприятеля. А если стычка неизбежна – самое время использовать оружие и отбиваться так, чтобы стать «Королем Зоны». Предлагаем скачать Fear The Wolves Battle Royale торрент бесплатно на русском на компьютер (полная версия!).

Геймплей выполнен в виде «битва королей». Схема проста: 100 игроков оказывается в некоторой зоне, территории огромны. Каждому необходимо выжить любой ценой. Пользователи могут собираться в отряды до 4 человек и воевать с другими группами. По всей местности разбросана амуниция, медикаменты и дополнительные предметы, которыми стоит воспользоваться. Самые проворные и быстрые соберут лучший арсенал. Битва не остановится до тех пор, пока последний игрок или отряд не победит.

В одной битве будут участвовать 100 человек. среди нововведений разработчики отметили динамическую смену погоды, поэтому теперь придется повоевать в дождь или снег, а также смену цикла ночи и дня. Помимо этого, сражаться станет сложнее, ведь помимо опасных людей-игроков местность кишит мутировавшими монстрами, желающими убить живых существ. К тому же, к ночи их становится больше, а их сила возрастает. Также повсюду разбросаны смертоносные аномалии, способные доставить неприятности в самый неожиданный момент.

Скриншоты и МикроТрейлер

Отзывы в steam: Смешанные | Обзоров пользователей: 2019
48% из 2019 обзоров пользователей положительные.
  Версия: 1.1 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler
Внимание! Игра многопользовательская, работает только онлайн режим, поэтому качайте со стима и играйте.

11 сидов / 6 личеров / скачали: 327

Размер: 3 ГБ
    Информация
  • Разработчик: Vostok Games
  • Дата выхода: 2019
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi11
  • Озвучка: Английский

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!