1.6.7 на Русском
(Полная версия) Последняя
2.3
Metacritic
84 / 100

Предлагаем скачать игру FTL: Faster Than Light через торрент бесплатно на русском языке вы можете на нашем сайте, полная версия со всеми дополнениями!. Симулятор космического путешествия в двухмерном пространстве. Вам предстоит взять на себя роль спасителя галактики. Садитесь в свой космический корабль и отправляйтесь в опасную миссию. На вашем пути будут возникать непредвиденные ситуации, решить которые не каждому по плечу. От принятых решений будет зависеть жизнь всего экипажа. Каких-то врагов стоит избегать на начальных этапах игры и для этого придется прокачать скорость. А если не боитесь, то смело устанавливайте побольше пушек и в атаку. Кончились патроны? Не беда! Берите вражеские корабли на абордаж. Игра позволит стать стратегом галактических масштабов.

Игроку в самом начале предложат доставить ценную информацию в штаб космического флота, который находится на другом конце галактики. Здесь не будет масштабных красивых баталий как в Звездных войнах. Игра привлекает совершенно другими вещами. Основная задача сводится к постоянному контролю возникающих ситуаций на космолете. Чтобы корабль летел вперед, необходимо посадить за штурвал грамотного специалиста или понадеяться на автопилот.

Во время сражений стоит подумать на что использовать энергию: защиту, оружие или скорость, чтобы умчаться от врага и избежать боя. От ракет противника не только ослабевает защита, но и, легко может начаться пожар и погибнет часть персонала. Придется думать, как остановить пожар и параллельно продолжать отстреливаться. А если враг попадет на корабль придется блокировать отсеки, собирать отряд и идти в контратаку.

Особенности игры:

  1. Уровни генерируются случайным образом. Сегодня можно пройти пол игры в тишине, а завтра постоянно натыкаться на пиратов и контрабандистов.
  2. Нелинейное прохождение, каждый раз придется импровизировать. Например, при встрече с работорговцами, можно освободить пленников или же купить себе. А может случиться так, что рабами станет ваша команда.
  3. Режим паузы, чтобы обдумать дальнейший план действий.
  4. Сохранение только при выходе из игры заставит изрядно попотеть и более тщательно продумывать свои действия.
Вшит русификатор текста v 1.6.7

Скриншоты и МикроТрейлер

RePack от Механики RG   |   Версия: 1.6.7 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

13 сидов / 15 личеров / скачали: 229

Размер: 177.33 MB
    Информация
  • Разработчик: Мэттью Дэвис, Subset Games
  • Дата выхода: 2012
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английский
Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 10
  • Процессор: Intel Pentium IV 1.7 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 450 Мб
Метки:

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!