1.0.51.15364 на Русском
(Полная версия) Последняя
4.5
Metacritic
61 / 100

О франшизе Need for Speed знают все поклонники автомобильных гонок. Совсем недавно серия гоночных симуляторов пополнилась игрой Need for Speed: Payback. Здесь будут не только классические гонки, но и уход от полицейских погонь, борьба с преступным синдикатом, полная опасных приключений. Да и автомобильные бои никто не отменял. Неисправимым лихачам такой расклад очень понравится. Гоночной команде нужен спонсор – это не обсуждается. А от спонсора зависит если не всё, то очень многое. Во франшизе Need for Speed выяснилось, что гоночной команде очень «повезло», ибо спонсировал её таинственный картель под кодовым названием Дом. Эта могущественная мафия подмяла под себя игорный бизнес, преступные группировки, а также подкупила полицейское начальство.

Коварные воротилы сумели рассорить членов команды. Но в Need for Speed: Payback настаёт момент, когда все гонщики решают объединиться, дабы покончить с беспределом, сокрушив грозный картель. Для этого нужно участвовать в важнейшей из мировых гонок и победить. Задача очень непростая, ибо придётся часто сталкиваться с оборотнями в погонах, и уходить от их погонь. Правда, скачать Need for Speed Payback через торрент можно будет после выхода игры, подписывайтесь на раздачу чтобы не пропустить выход реализа!, для сравнения можете скачать NFS: Payback на пк через торрент на русском по ссылке ниже.

Нюансы геймплея

Надеетесь сразу управлять навороченным автомобилем? Напрасно. Сначала придётся управлять старыми драндулетами, а это та ещё морока. Борьба с продажной полицией, другими гонщиками, гонки в горах и каньонах, в пустынях и на просёлочных дорогах – всё это не для дилетантов-гонщиков. Сумели показать высокий класс на старых автомобилях – пора погонять на серийных машинах. И только потом появится возможность управлять навороченной гоночной машиной.

Важно: чтобы пройти игру, нужно сыграть за трёх главных персонажей. Чтобы получить право на участие в «гонке жизни», нужно пройти ряд труднейших испытаний.

Отзывы в steam: Очень положительные | Обзоров пользователей: 13181

Скриншоты и МикроТрейлер

RePack от Механики RG   |   Версия: 1.0.51.15364 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

15 сидов / 13 личеров / скачали: 422

Размер: 15.77 ГБ
    Информация
  • Разработчик: EA Canada, Ghost Games
  • Дата выхода: 2017
  • Таблетка: Вшита
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi9
  • Озвучка: Русская озвучка
Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6300 3,8 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц
  • Оперативной памяти: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти
  • Свободного места на жестком диске: 30 гб

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. Юрий
    Юрий Здешний
    4 марта 2018 01:39
    Немогуустановить!требует Origin
  2. Гость алексей
    Гость алексей Здешний
    2 апреля 2018 02:43
    просто купи лицензию за 999р
  3. дддддддддддддддааааааааааааааа
    дддддддддддддддааааааааааааааа Здешний
    18 марта 2021 18:24
    ......................................................................................................................................................................................