Игры на ПК | Игрухи.Нет » Игры » Инди » The Artful Escape (2017) PC
(Полная версия) Последняя
2

Artful Escape – это «психоделическая» инди игра, основанная на фолк музыке и творческом угаре главного героя. В игре присутствует много музыки, философии контркультуры с вплетениями архаических сюжетов – вобщем полный треш, основанный на культуре психоделических представлений и искусства из 60-х гг. Студия Beethoven & Dinosaur создала игру, основанную на достаточно простом и развлекательном геймплее с чересчур замысловатым сюжетом.

Весь геймплей основан на сюжетной линии главного героя, раскрытие которого и представляет для нас главную цель. Главный герой Френсис Вендетти является вымышленным родственником известного в Британии исполнителя фолк-жанра, Джонсона Вендетты. Предпринимая попытки выйти на новый уровень исполнения своего творчества, герой, судя по всему, выходит на новые уровни осознания действительности, вступая в фазу психоделики, общаясь с мифическими богами, рептилиями и мертвыми исполнителями.

Аркадный геймплей завязан на прохождение и перемещение из одних платформ, пейзажей и музыкальных атмосфер в другие. Своей гитарной игрой Френсис создает реальность – новые явления и пейзажи. Присутствующие в игре существа только способствуют развитию персонажа, помогая ему изучать новые звуки и опыты.

Графика игры.

О системных требованиях к игре пока не известно. Что касается графического исполнения, то картинка в игре достаточно сюрреалистична. Здесь присутствует довольно насыщенная цветовая гамма, происходит постоянная смена одних пейзажей на другие, присутствуют и спецэффекты.

Конечно, Artful Escape будет выбиваться из себе подобных. Таких инди-игр действительно мало. Игра позволит окунуться в сумбурную психоделическую историю, пережить некоторый опыт художественного рейва, который вызывает герой.

Нет файлов для скачивания Скачать . Скачать быстро через uFiler

сидов / личеров / скачали:

    Информация
  • Разработчик: Beethoven and Dinosaur
  • Дата выхода: 2017
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский, Multi9
Метки:

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!