1.0 на Русском
(Полная версия) Последняя
4.2
Metacritic
73 / 100

Hawken - симулятор меха, подобна классическим играм серии MechWarrior, шутер от первого лица, базирующийся на управлении мехом. Действие игры происходит на мрачной колонизированной людьми планете, развивавшейся в промышленных масштабах вплоть до катаклизма, после которого охота за ресурсами стала борьбой за выживание. В данный момент в игре присутствуют четыре режима: Team Deathmatch, доступный для всех Deathmatch (Free-for-All Deathmatch), «Осада» (Siege) и ракетный штурм (Missile Assault). Khang Le заявил, что они также хотят сделать кооперативный режим игры «Орда» (Horde), разработка которого займёт много времени и ресурсов.

От семи до восьми уникальных карт были запланированы для официального выпуска, впоследствии планируется обеспечивать дополнительный загружаемый контент. В игре реализованы три вида мехов: лёгкие, тяжёлые и универсальные.

Игрок берет на себя роль пилота боевого меха, вооруженного пушками. В отличие от многих других шутеров от первого лица, оружие не требует боеприпасов, но склонно к перегреву. Перегрев может отключить всё оружие меха, заставляя игрока найти безопасное место, чтобы охладиться. Можно выбирать оружие и апгрейды для всех типов мехов, чтобы соответствовать стилю игры или роли в матче. В бою игрок может отпрыгивать в сторону, ускоряться, и делать разворот на 180 °, чтобы компенсировать медленные движения мехов. Манёвры в свою очередь быстро истощают запас топлива.

Турели бывают двух типов: пулемётные и ракетные. Они могут быть установлены любым игроком, купившим турель в магазине. Турели являются стационарными, то есть их нельзя перемещать по карте.

Обзор игры Hawken

Раньше мечты детей были проще. Дети хотели быть шофёрами, милиционерами, космонавтами. Однако медиа-пространство ширилось, а вместе с ним – людские желания. Одно из самых популярных мечтаний – войну и поездки на больших человекообразных роботах – исполняет игра Hawken. Это условно-бесплатный сетевой шутер от первого лица. Точнее, прямиком из кабины робота. Однако это не роскошные «мехи», знакомые вам по Gandam. В игре роботы сделаны если не из помоев, то из современных деталей. В результате боты сделаны будто бы в недалёком будущем.

А будущее это безрадостное. Всюду руины мегаполисов, и прочие пост-апокалиптические пейзажи. Здесь война – уже обыденность, и дерутся ожесточённо, буквально, до конца. Естественно роботы созданы для командной игры. Поэтому в игре есть как манёвренные скауты, так и тяжеловесные бойцы. Всего этих классов 18.

Роботов можно улучшать как косметически, так и модульно. Есть пассивные улучшения, а также дающие новые способности для атаки, защиты. В Hawken также большое разнообразие оборудования: используйте для работы только нужные вещи. Киньте голограмму, чтобы запутать вражеских роботов, используйте ЭМИ для отключения их ядра, а затем пульните в них гранатой. Выбирайте из 12 видов уникального оборудования, которое открывает широкие возможности геймплея.

Скриншоты и МикроТрейлер

  Версия: 1.0 (Полная) Последняя
Скачать .torrent Скачать быстро через uFiler

11 сидов / 11 личеров / скачали: 928

Размер: 1.66 GB
    Информация
  • Разработчик: K2 Network
  • Дата выхода: 2014
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английский
Системные требования
  • Процессор Dual-Core CPU 2.0GHz
  • ОЗУ 3 GB RAM
  • HDD 5 GB
  • Видеокарта GeForce 9800 GTX/Radeon HD 5670

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
  1. Discover
    Discover Здешний
    16 мая 2017 01:37
    Хорошая игра для тех,кто любит пострелять.