Dark Souls
5
6 -4
9 357
0
Dark Souls - ролевой экшн, который отличает хардкорным геймплеем, особенно, что касается сражений с боссами. Есть 3 части серии, и события происходят в единой вселенной темного фэнтези, но представлены разные персонажи и временные отрезки. Перед стартом можно выбрать и настроить персонажа, а потом отправится в приключение по весьма линейным, но просторным локациям со множеством секретов.
Геймплей во всех играх схож, но с каждой новой частью совершенствует формулу. Акцент делается на сложных сражениях, с перекатами, блоками и ударами по цели. Также есть применение магии, широко арсенала вооружения, доспехов и тактик действий. Можно прокачивать умения и многое другое. Боссов десятки и битвы уникальный с каждым из них.

Предлагаем вам скачать игры из серии Dark Souls через торрент бесплатно на русском языке быстро и без вирусов самые последние версии игр со всеми дополнениями (DLC) на компьютер. Если вам не сложно, оставьте пожалуйста отзыв и поставьте оценку, это важно для дугих посетителей сайта.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!