1.0 на Русском
(Полная версия) Последняя
5

Долгожданная третья часть одноименной серии, последняя игра которой вышла аж в 2001 году. Главный герой Рё Хадзуки снова возвращается в качестве главного героя. Игре удается совмещать в себе элементы интерактивного кино, квеста и открытого мира с разнообразными событиями. Сюжет снова запутанный и многогранный, такой. Какой он был в первых двух частях. Для его понимания игру нужно будет пройти не один раз, чтобы открыть новые концовки и изменить свой выбор в важных моментах. Главная суть сюжета это наконец узнать как и кем именно был убит отец главного героя, так как не все загадки на этому тему были раскрыты в прошлых играх. Предлагаем скачать Shenmue 3 через торрент бесплатно на русском на компьютер со всеми дополнениями (полная версия!).

Игровой процесс это смесь насыщенного сюжета и свободы. Игрок может на свое усмотрение исследовать огромный игровой мир, брать небольшие задания у жителей, которые в итоге смогут помочь с расследованием и приблизиться ближе к развязке. В некоторые игровые моменты нужно успевать нажимать определенные клавиши, которые появляются на экране и тем самым проигрываются некие сюжетные сценки на которые можно влиять. В открытом мире помимо сюжета можно поиграть в азартные игры или пройтись по улицам городка исследуя его красоты.

Игровые особенности:

  • Сложный многогранный сюжет с чередой удивительных событий и харизматичными персонажами.
  • Открытый игровой мир в котором игрок сможет найти много полезной информации для раскрытия сюжетной линии.
  • Нелинейность игрового процесса, в некоторых местах сюжета можно делать важный выбор, он может повлиять даже на концовку или на то кому жить или умереть.
  • Игра создана на новом мощном игровом движке и поэтому графика и анимация выходят на новый высокий уровень.
  • Занятия в городе, которые не зависят от основного сюжета, такие как мини игры, помощь жителям, работа и прочее.
  Версия: 1.0 (Полная) Последняя
Скачать игру можно после её выхода! а пока подписывайтесь и следите за обновлениями.

Рейтинг ожидания

    Информация
  • Разработчик: Ys Net
  • Дата выхода: 2018
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: Русский, Английский
Метки:

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Или
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!